关于公布2015年广州市萝岗区外来从业人员随迁子女接受义务教育阶段学校积分入学录取名单的通知

各位家长:

2015年广州开发区萝岗区外来从业人员随迁子女申请入读义务教育阶段公办学校起始年级积分入学工作已顺利完成,根据《广州开发区萝岗区外来从业人员随迁子女接受义务教育暂行办法》的要求,经过我区各相关职能部门的严格审核,共有1349名外来从业人员符合我区2015年积分入学办法的有关规定,其中62名积分监护人放弃其子女申请积分入学录取资格。

现将正式录取的1287名外来从业人员子女名单予以公布,请各位家长按照相关学校的通知要求,7月9日按时到录取学校办理注册报到手续。

特此通知。

附件:2015年萝岗区 积分入学录取名单1287人

温馨提示:按Ctrl+F可快速查询学生姓名

序号 小孩姓名 性别 录取学校 录取志愿标记 年限标记
1 邓芷君 广州科学城中学 第一志愿 五年第一批
2 陈鑫 广州科学城中学 第一志愿 五年第一批
3 董金鹏 广州科学城中学 第一志愿 五年第一批
4 林达贤 广州科学城中学 第一志愿 五年第一批
5 李浩铨 广州科学城中学 第一志愿 五年第一批
6 弥子彤 广州科学城中学 第一志愿 五年第一批
7 梁开严 广州科学城中学 第一志愿 五年第一批
8 黎毅铭 广州科学城中学 第一志愿 五年第一批
9 庄希彤 广州科学城中学 第一志愿 五年第一批
10 易依缦 广州科学城中学 第一志愿 五年第一批
11 卢俊浩 广州科学城中学 第一志愿 五年第一批
12 黄鑫 广州科学城中学 第一志愿 五年第一批
13 陈祉睿 广州科学城中学 第一志愿 五年第一批
14 周志诚 广州科学城中学 第一志愿 五年第一批
15 谢佳琪 广州科学城中学 第一志愿 五年第一批
16 郑爱娟 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
17 岳杨景 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
18 李浩俊 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
19 何宇睿 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
20 刘一诺 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
21 吕昊达 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
22 权相宇 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
23 张睿阳 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
24 阮妍琪 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
25 赖俊杰 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
26 刘倬慈 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
27 魏一婷 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
28 苗效欣 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
29 郭丽婕 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
30 刘佳怡 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
31 黄祺 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
32 李俊仪 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
33 孙湘怡 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
34 彭力伟 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
35 杨依琳 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
36 袁璋政 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
37 李雅惠 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
38 杨玉琳 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
39 黄剑卿 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
40 颜芷茵 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
41 吴欣怡 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
42 范桢烜 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
43 覃海宝 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
44 陈深佑 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
45 钟玮琳 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
46 龚维嘉 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
47 罗晨维 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
48 赖豪龙 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
49 蔣欣怡 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
50 吴子谦 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
51 朱秋桦 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
52 赖思豪 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
53 王亦非 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
54 王天惠 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
55 姚治淇 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
56 韩肇阳 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
57 谢妙可 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
58 席茜茜 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
59 王晋柱 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
60 刘星宇 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
61 张健勇 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
62 卢泳诗 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
63 朱锋桦 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
64 李泳 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
65 罗妙洋 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
66 冯周敏 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
67 赵琳琳 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
68 刘逸林 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
69 吴树桦 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
70 徐晓金 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
71 彭煜 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
72 彭钦宇 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
73 贾西贝 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
74 宋芊慧 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
75 张亿莲 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
76 马勤 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
77 叶晓敏 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
78 张琛懿 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
79 钟瀚林 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
80 郑志晖 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
81 黎婷 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
82 徐家毅 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
83 黄伟 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
84 陈锦秋 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
85 罗贤 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
86 谢泽良 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
87 黄子烨 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
88 郑鑫 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
89 岑明铭 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
90 毛一鸣 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
91 张林 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
92 钟美怡 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
93 颜延 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
94 龐陽 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
95 赵水杉 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
96 贺俊儒 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
97 韦霆锋 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
98 谢哲 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
99 沈洋 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
100 杨振宇 广州科学城中学 第一志愿 普通批次
101 李淑玉 广州市第117中学 第一志愿 五年第一批
102 陈仁 广州市第117中学 第一志愿 五年第一批
103 廖慧 广州市第117中学 第一志愿 五年第一批
104 欧俊玟 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
105 谭聪冰 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
106 廖智宽 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
107 刘广宇 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
108 陈成龙 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
109 朱彭博 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
110 刘锐 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
111 陈哲 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
112 黄源昊 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
113 李霖桦 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
114 蔡萱 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
115 魏格云 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
116 蒋航明 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
117 贾树茂 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
118 林祖恩 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
119 何嘉怡 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
120 王彦豪 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
121 刘科宏 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
122 张泽扬 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
123 陈彦莹 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
124 梁瑞恩 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
125 高子龙 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
126 陈菲菲 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
127 廖美玲 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
128 苏志成 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
129 林恩佳 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
130 李棋 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
131 张浩然 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
132 梁增耀 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
133 彭佳城 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
134 徐杰创 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
135 欧阳岚 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
136 刘锦权 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
137 谢汶婷 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
138 周彬 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
139 赖群坷 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
140 方科伟 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
141 李金蓉 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
142 李穗 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
143 张婷 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
144 何旋城 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
145 秦榕羚 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
146 高萍 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
147 周佳 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
148 颜杨 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
149 蔡昇 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
150 刘翔 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
151 高欣盈 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
152 孙雨 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
153 李娜 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
154 甘如望 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
155 陈聪 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
156 陆永怡 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
157 朱康平 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
158 陈锦涛 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
159 李润叶 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
160 文嘉妮 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
161 陈昊 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
162 廖大明 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
163 刘瑜 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
164 时霖 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
165 徐杰新 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
166 曾俊杰 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
167 廖嘉杏 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
168 王月亚 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
169 陈琳敏 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
170 李蔚 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
171 陈雅馨 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
172 林梓杰 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
173 何友城 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
174 华彦博 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
175 张宁 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
176 刘文静 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
177 潘林英 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
178 蔡佳清 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
179 李永祥 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
180 蒋攀 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
181 郑自南 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
182 向明璐 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
183 陈文滔 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
184 尤艺航 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
185 林燊昊 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
186 谢艺添 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
187 廖元斌 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
188 杨涌 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
189 林碗珊 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
190 张凯莉 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
191 封期瑞 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
192 黄由柔 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
193 翁宝珠 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
194 黄惠 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
195 李家昌 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
196 庞嘉欣 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
197 黄以洋 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
198 陈富威 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
199 宋永鑫 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
200 宋永标 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
201 李瑶 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
202 黄娜 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
203 蒙仕燕 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
204 李芷嫚 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
205 曾晓玲 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
206 文英候 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
207 陈岗 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
208 付炫 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
209 王苇鑫 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
210 马嘉琳 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
211 李伟强 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
212 李思勋 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
213 李子斌 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
214 骆颖彤 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
215 吴鸿鑫 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
216 邓诗韵 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
217 苏奇靖 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
218 刘壮鸿 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
219 黄乐怡 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
220 汪晓辉 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
221 罗海亮 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
222 黄创 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
223 蔡佳 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
224 王梓杰 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
225 刘祖清 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
226 刘耀锋 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
227 林思思 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
228 何静茹 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
229 王舒婷 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
230 陈杰 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
231 王丹琪 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
232 陈华 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
233 黄琳凤 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
234 罗凯方 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
235 唐伯宽 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
236 蒋欣悦 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
237 龚丹 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
238 袁宇豪 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
239 罗小霞 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
240 陈东如 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
241 黄锦潮 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
242 萧梓峻 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
243 钟艳梅 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
244 陈佳仪 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
245 杨宁 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
246 洪允博 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
247 胡志锋 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
248 黄秋佳 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
249 周青华 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
250 刘纯 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
251 宁嘉明 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
252 莫斌 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
253 何芷茵 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
254 陈帅康 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
255 詹晓婷 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
256 郭华 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
257 刘立媛 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
258 胡钟志 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
259 丁生濡 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
260 林思霞 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
261 刘志伟 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
262 游楚芳 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
263 付海蓉 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
264 黄文艳 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
265 练丹丹 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
266 朱艺华 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
267 刘燕婷 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
268 韦续项 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
269 李培青 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
270 李纯亭 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
271 李小倩 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
272 孙雨萱 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
273 罗丽燕 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
274 何子林 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
275 黄梓熙 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
276 钟凯琪 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
277 许婉清 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
278 梁锐奇 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
279 欧阳龙青 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
280 李诗娜 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
281 黎袁骏文 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
282 李阮吉 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
283 王诗敏 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
284 林芳婷 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
285 陈嘉琪 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
286 赖国泰 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
287 莫雨晴 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
288 尤润东 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
289 宁琼毅 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
290 舒晓婷 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
291 黄寿良 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
292 吴延进 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
293 陈容容 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
294 许向允 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
295 林振佳 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
296 陈政熙 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
297 孟雪岩 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
298 张洋 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
299 白忠杭 广州市第117中学 第二志愿 普通批次
300 黄甫华 广州市第117中学 第一志愿 普通批次
301 江梓洋 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 五年第一批
302 许泰康 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 五年第一批
303 曹天聪 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 五年第一批
304 李翔 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 五年第一批
305 杨金祥 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 五年第一批
306 杨景瑞 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 五年第一批
307 李明远 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 五年第一批
308 常星朗 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 五年第一批
309 马腾宇 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 五年第一批
310 吴兵 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 五年第一批
311 田乐 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
312 王雨薇 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
313 谢晶璐 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
314 陈丁琳 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
315 冯赛红 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
316 张梓琪 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
317 邓淑荣 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
318 徐广生 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
319 伍毅 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
320 王粤鑫 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
321 付健文 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
322 杨森 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
323 刘美娟 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
324 卢孟龙 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
325 刘鹏涛 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
326 黄雅丽 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
327 李梓锋 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
328 罗海钰 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
329 唐富川 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
330 王嘉文 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
331 陈家 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
332 王彦 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
333 汪诺 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
334 闫瑞阳 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
335 谭睿 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
336 谢庆洪 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
337 陈俊鑫 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
338 冯文怡 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
339 李冠俊 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
340 陈慕阳 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
341 李昕晨 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
342 骆昌品 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
343 马快 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
344 张埈耀 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
345 杨致远 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
346 杜璇 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
347 陈景轩 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
348 舒卓 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
349 罗英瑜 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
350 万世豪 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
351 张海鑫 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
352 杨轩溥 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
353 沙昊 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
354 单豫飞 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
355 李仪 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
356 刘思彤 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
357 卢盈盈 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
358 李佳航 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
359 陈宇龙 广州市萝岗区东区中学 第二志愿 普通批次
360 胡婷婷 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
361 黄伽伽 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
362 邱淑仪 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
363 何金权 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
364 梁天运 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
365 曾智慧 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
366 刘佳慧 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
367 曾莹 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
368 王进南 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
369 曾轼飞 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
370 方博 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
371 罗林江 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
372 王迪 广州市萝岗区东区中学 第二志愿 普通批次
373 黄楠 广州市萝岗区东区中学 第二志愿 普通批次
374 吴茜 广州市萝岗区东区中学 第二志愿 普通批次
375 林钰倩 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
376 胡祥 广州市萝岗区东区中学 第二志愿 普通批次
377 林树浩 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
378 李蓉琳 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
379 杨斯特 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
380 范澄祥 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
381 黄川 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
382 徐子仪 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
383 黄冉 广州市萝岗区东区中学 第二志愿 普通批次
384 肖贾 广州市萝岗区东区中学 第二志愿 普通批次
385 薛佳胜 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
386 蔡楚洲 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
387 唐萱 广州市萝岗区东区中学 第二志愿 普通批次
388 邱天恩 广州市萝岗区东区中学 统筹 普通批次
389 彭晴 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
390 邱天荣 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
391 谭雅欣 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
392 吴栋键 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
393 杨杰 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
394 苏泽安 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
395 朱国雄 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
396 庄俊杰 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
397 董太平 广州市萝岗区东区中学 第二志愿 普通批次
398 张佳娜 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
399 李巧欣 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
400 邢栋栋 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
401 黄益伟 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
402 管戴 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
403 李轩涛 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
404 朱自然 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
405 魏瑞栋 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
406 黄梦娇 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
407 陈瑞欣 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
408 张清柠 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
409 丁坤 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
410 余金花 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
411 李滨鑫 广州市萝岗区东区中学 第二志愿 普通批次
412 周翀 广州市萝岗区东区中学 第二志愿 普通批次
413 郑宏 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
414 曾佩 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
415 张嘉涛 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
416 邓筱桐 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
417 颜威 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
418 陈朱紫晴 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
419 梁江 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
420 夏嘉豪 广州市萝岗区东区中学 第二志愿 普通批次
421 杨逸婷 广州市萝岗区东区中学 第二志愿 普通批次
422 金相勋 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
423 陈景棋 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
424 李俊 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
425 梁冰 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
426 魏思莹 广州市萝岗区东区中学 第二志愿 普通批次
427 彭雅楠 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
428 梁善仪 广州市萝岗区东区中学 第三志愿 普通批次
429 付名霞 广州市萝岗区东区中学 第二志愿 普通批次
430 朱嘉颖 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
431 邹捷荣 广州市萝岗区东区中学 第三志愿 普通批次
432 王泽宇 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
433 刘思念 广州市萝岗区东区中学 第三志愿 普通批次
434 王茵 广州市萝岗区东区中学 第二志愿 普通批次
435 曾漫青 广州市萝岗区东区中学 第三志愿 普通批次
436 吴梦婕 广州市萝岗区东区中学 第三志愿 普通批次
437 黄梓真 广州市萝岗区东区中学 第二志愿 普通批次
438 梁钰春 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
439 黄耿霖 广州市萝岗区东区中学 第三志愿 普通批次
440 包哲明 广州市萝岗区东区中学 第三志愿 普通批次
441 周蔚 广州市萝岗区东区中学 第三志愿 普通批次
442 郑心韵 广州市萝岗区东区中学 第二志愿 普通批次
443 秦鹏飞 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
444 邓锡琛 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
445 孙玲 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
446 程涵 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
447 黃敏 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
448 王嘉琪 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
449 曾张维 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
450 谭雨辰 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
451 梁雨欣 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
452 黄莹 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
453 马健 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
454 叶春喜 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
455 田家豪 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
456 俞洪锐 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
457 高彧超 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
458 刘阳阳 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
459 何勇 广州市萝岗区东区中学 第一志愿 普通批次
460 谢思瑶 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 五年第一批
461 贾云婷 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 五年第一批
462 袁睿 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 五年第一批
463 徐天豪 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 五年第一批
464 田阳 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
465 马昊 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
466 罗祥能 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
467 李雨萧 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
468 孙艳怡 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
469 付立 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
470 李宇 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
471 刘宇翔 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
472 王诚 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
473 李佳诺 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
474 梁广然 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
475 马家豪 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
476 康威 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
477 严俊科 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
478 林桦 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
479 林芳燕 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
480 徐敏 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
481 张旭洋 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
482 李梦雨 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
483 朱徵烨 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
484 霍宇龙 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
485 罗雨蝶 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
486 余志炼 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
487 王羽欣 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
488 赖婷 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
489 余仪 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
490 谌鑫宇 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
491 赵柯 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
492 陈垚 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
493 张全权 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
494 朱健超 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
495 黄思哲 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
496 龙顺旭 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
497 蒋婷 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
498 赵本盛 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
499 万欣 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
500 贺海蓉 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
501 齐粤湘 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
502 伍忆珍 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
503 吴彦均 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
504 易思源 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
505 李小凌 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
506 刘殿槇 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
507 李志豪 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
508 贺柳婷 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
509 丁美萱 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
510 武雪婷 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
511 崔玉婷 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
512 蔡明俊 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
513 尹登锋 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
514 廖沅明 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
515 隗欢欢 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
516 李恭茹 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
517 刘寒雪 广州市萝岗区华峰中学 第二志愿 普通批次
518 吴莉 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
519 刘亚鹏 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
520 卢宇健 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
521 何民康 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
522 胡东宇 广州市萝岗区华峰中学 第二志愿 普通批次
523 田晨宇 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
524 向守宇 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
525 叶海峰 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
526 胡亚玲 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
527 秦红杰 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
528 王以萱 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
529 陈曦曦 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
530 陈杜墨 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
531 陈颖 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
532 贾基东 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
533 黄晓芳 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
534 康振 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
535 康庆 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
536 李学银 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
537 贺广花 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
538 车小梦 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
539 龚情缘 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
540 王浩 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
541 杨天和 广州市萝岗区华峰中学 第二志愿 普通批次
542 李嘉敏 广州市萝岗区华峰中学 第二志愿 普通批次
543 伍磊 广州市萝岗区华峰中学 第二志愿 普通批次
544 刘威 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
545 谢培荣 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
546 林春洋 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
547 应美烨 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
548 曾德钦 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
549 郭慧欣 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
550 陈紫芸 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
551 赵茹妹 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
552 邹涛 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
553 何苗苗 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
554 王芳 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
555 侯玫琦 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
556 隗乐乐 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
557 柯志森 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
558 刘啸天 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
559 李吉玲 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
560 赖锦宜 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
561 匡广文 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
562 郭思源 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
563 韦佳慧 广州市萝岗区华峰中学 第二志愿 普通批次
564 严景骏 广州市萝岗区华峰中学 第二志愿 普通批次
565 张佳佳 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
566 黄晓娟 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
567 周建都 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
568 詹艺涵 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
569 郭毅 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
570 魏银峰 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
571 张霖 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
572 黄芬芬 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
573 陈宏春 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
574 赵燕 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
575 张嘉宝 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
576 谢家乐 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
577 叶冠宇 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
578 李常青 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
579 张又文 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
580 许静楠 广州市萝岗区华峰中学 第二志愿 普通批次
581 莫家梓 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
582 赵宝东 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
583 刘松缘 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
584 何慧敏 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
585 刘松威 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
586 罗统军 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
587 刘欣 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
588 孙豪强 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
589 吴恩恩 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
590 张艳 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
591 杨玉贞 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
592 王倩雯 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
593 刘永康 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
594 谭嘉怡 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
595 唐康宁 广州市萝岗区华峰中学 第二志愿 普通批次
596 邹琦 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
597 祖文迪 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
598 刘家保 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
599 陈紫瓊 广州市萝岗区华峰中学 第三志愿 普通批次
600 骆玉琴 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
601 周渝 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
602 吴晓鹏 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
603 雷月 广州市萝岗区华峰中学 第三志愿 普通批次
604 阮湘粤 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
605 黄振杰 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
606 王康 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
607 陈静 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
608 陈琼 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
609 欧阳琳珪 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
610 王伟 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
611 陈涛 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
612 李欣 广州市萝岗区华峰中学 第一志愿 普通批次
613 王晨 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 五年第一批
614 林俊宇 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
615 艾昕 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
616 伦俊彦 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
617 胡思毓 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
618 刘晓莹 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
619 冯新丽 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
620 曹津津 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
621 张子龙 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
622 舒旭昇 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
623 刘朕 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
624 刘文睿 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
625 李贝 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
626 黄天浩 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
627 谭庄怡 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
628 陈骏贤 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
629 黄粤羊 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
630 邹煜 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
631 陈俊基 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
632 靳莹 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
633 谭志慧 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
634 李炜桦 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
635 李丁强 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
636 潘秋萍 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
637 何惠琳 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
638 黄俊伟 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
639 罗嘉敏 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
640 王婷 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
641 刘乐相 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
642 邓佳豪 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
643 何俊 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
644 黄泽隆 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
645 陈思远 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
646 江凯腾 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
647 翁铭洁 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
648 刘俊婷 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
649 普京润 广州市萝岗区九佛第二中学 第一志愿 普通批次
650 李心洋 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 五年第一批
651 罗锐聪 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
652 方昊 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
653 张民杰 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
654 刁晓懿 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
655 黄文东 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
656 龙金文 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
657 梁欢婷 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
658 周家辉 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
659 曾福权 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
660 冼金连 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
661 刘毅 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
662 甘金凤 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
663 王秋云 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
664 周茜婷 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
665 巫志安 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
666 邓春 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
667 罗董 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
668 刘彩如 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
669 肖志明 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
670 刘斌 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
671 黄霖欣 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
672 黄显盛 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
673 罗巧玲 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
674 罗海林 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
675 王铭杰 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
676 水晶晶 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
677 陈佳勉 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
678 龚汉程 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
679 廖千 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
680 陈诗琪 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
681 彭家杰 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
682 黄枚 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
683 何美兴 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
684 陈胜 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
685 薛嘉强 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
686 李文斌 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
687 李涛 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
688 林树坚 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
689 邓军华 广州市萝岗区九佛中学 第一志愿 普通批次
690 罗样 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
691 黄少为 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
692 罗洁军 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
693 蒋云燕 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
694 胡志豪 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
695 尹伟 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
696 谷叶 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
697 刘燕 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
698 张健豪 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
699 倪晴 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
700 张睿浩 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
701 官裕茹 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
702 陈昊朗 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
703 付强 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
704 张乐妍 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
705 黄红 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
706 付龙海 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
707 蒋亚斌 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
708 匡亮 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
709 林楚明 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
710 陈历辉 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
711 彭佳英 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
712 廖宏志 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
713 潘虹树 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
714 卢克远 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
715 何忠恩 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
716 陆林荣 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
717 陈小凤 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
718 黄星宇 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
719 周佳 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
720 陈嘉乐 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
721 王蕊月 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
722 朱文清 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
723 杨光富 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
724 王天鑫 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
725 唐蕾 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
726 罗建辉 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
727 蒋良钰 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
728 罗洁秀 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
729 陈杨达 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
730 周丽丽 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
731 高小芬 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
732 朱云 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
733 黄慧 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
734 奉谋观 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
735 邓晗 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
736 李亚亚 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
737 黎志朋 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
738 陈紫晴 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
739 罗伟 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
740 杨祖美 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
741 陈勇辉 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
742 曾俊凯 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
743 肖国荣 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
744 吴明 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
745 李桂珍 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
746 陈婷婷 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
747 雷旭东 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
748 张颖 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
749 王天梅 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
750 李芳 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
751 李焰燐 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
752 李千慧 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
753 黄秀芳 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
754 邓孝杰 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
755 黄天鸿 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
756 胡德成 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
757 陈鑫鸿 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
758 田林刚 广州市萝岗区镇龙中学 第一志愿 普通批次
759 程雅琪 广州科学城小学 第一志愿 五年第一批
760 陈子森 广州科学城小学 第一志愿 五年第一批
761 李俊皓 广州科学城小学 第一志愿 五年第一批
762 陈文雯 广州科学城小学 第一志愿 普通批次
763 李陈佑 广州科学城小学 第一志愿 普通批次
764 李陈荫 广州科学城小学 第一志愿 普通批次
765 杨博 广州科学城小学 第一志愿 普通批次
766 文浩宇 广州科学城小学 第一志愿 普通批次
767 陈以涵 广州科学城小学 第一志愿 普通批次
768 杨盈 广州科学城小学 第一志愿 普通批次
769 肖靖希 广州科学城小学 第三志愿 普通批次
770 周可馨 广州科学城小学 第一志愿 普通批次
771 吕雨柯 广州科学城小学 第三志愿 普通批次
772 郭康钰 广州科学城小学 统筹 普通批次
773 魏曦 广州科学城小学 第三志愿 普通批次
774 黄悦菲 广州科学城小学 统筹 普通批次
775 王忠腾 广州科学城小学 统筹 普通批次
776 符安琪 广州科学城小学 统筹 普通批次
777 郝毅恒 广州科学城小学 第四志愿 普通批次
778 詹家栋 广州科学城小学 统筹 普通批次
779 毕方芝 广州科学城小学 第二志愿 普通批次
780 邓懿轩 广州科学城小学 第三志愿 普通批次
781 钟贝柔 广州科学城小学 第二志愿 普通批次
782 张钰淇 广州科学城小学 第三志愿 普通批次
783 张钰泽 广州科学城小学 第三志愿 普通批次
784 逄金瓒 广州科学城小学 第三志愿 普通批次
785 徐可可 广州科学城小学 第一志愿 普通批次
786 刘婧文 广州科学城小学 统筹 普通批次
787 李贤集 广州科学城小学 第三志愿 普通批次
788 毛鸿铭 广州科学城小学 第二志愿 普通批次
789 黄鸿亮 广州科学城小学 第二志愿 普通批次
790 王爱岚 广州科学城小学 统筹 普通批次
791 卜颖儿 广州科学城小学 统筹 普通批次
792 杨杰标 广州科学城小学 第二志愿 普通批次
793 蔡煜婷 广州市萝岗区长平小学 第一志愿 五年第一批
794 谢梓铭 广州市萝岗区长平小学 第一志愿 普通批次
795 蒋俊 广州市萝岗区长平小学 第三志愿 普通批次
796 詹业鹏 广州市萝岗区长平小学 第一志愿 普通批次
797 朱建轩 广州市萝岗区长平小学 第一志愿 普通批次
798 过峰 广州市萝岗区长平小学 第一志愿 普通批次
799 魏俊豪 广州市萝岗区长平小学 第一志愿 普通批次
800 温佳俊 广州市萝岗区长平小学 第一志愿 普通批次
801 李振民 广州市萝岗区长平小学 第一志愿 普通批次
802 谢曜俊 广州市萝岗区长平小学 第二志愿 普通批次
803 熊晓庆 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 五年第一批
804 黄梓新 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 五年第一批
805 肖瑾 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 五年第一批
806 钟必骅 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 五年第一批
807 黄烨轩 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 五年第一批
808 陈韦宇 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 五年第一批
809 陈碧君 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 五年第一批
810 廖亮琥 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 五年第一批
811 陈广 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 五年第一批
812 黄靖轩 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 五年第一批
813 肖喻仁 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 五年第一批
814 殷家铭 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 五年第一批
815 殷晨烨 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 五年第一批
816 陈开福 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 五年第一批
817 杜林峰 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 五年第一批
818 曹悦琪 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 五年第一批
819 张富康 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 五年第一批
820 谢辰鑫 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 五年第一批
821 李锦熙 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
822 曾朱宇轩 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
823 赵嘉俊 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
824 王思阳 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
825 周诗杰 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
826 张宝 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
827 叶梓岚 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
828 庄梦妍 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
829 黄智翔 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
830 朱欣彤 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
831 梁文欣 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
832 卫建栋 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
833 赵秦睿 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
834 陈礼 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
835 朱浩天 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
836 吴昊 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
837 谢锦宇 广州市萝岗区东区小学 第二志愿 普通批次
838 刘全倡 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
839 周子成 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
840 傅启豪 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
841 戴米林 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
842 李念然 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
843 程子琪 广州市萝岗区东区小学 第二志愿 普通批次
844 廖婉婷 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
845 何志浩 广州市萝岗区东区小学 第三志愿 普通批次
846 张子奇 广州市萝岗区东区小学 第二志愿 普通批次
847 贤凯文 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
848 罗霖 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
849 马宗澳 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
850 刘昊 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
851 陈文胤 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
852 刘囡 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
853 马晨轩 广州市萝岗区东区小学 第二志愿 普通批次
854 杨欣悦 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
855 尹雨熙 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
856 蔡安琦 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
857 宋思颖 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
858 管章璇 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
859 肖晓君 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
860 张冕 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
861 何心燃 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
862 刘亦欣 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
863 唐先瑜 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
864 谢祖翰 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
865 周一凡 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
866 陈凌菲 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
867 胡靖宇 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
868 陈可欣 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
869 代馨蕊 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
870 刘宝毅 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
871 张诗莹 广州市萝岗区东区小学 第四志愿 普通批次
872 黄淇雯 广州市萝岗区东区小学 第一志愿 普通批次
873 宋熠晨 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 五年第一批
874 林灿锋 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 五年第一批
875 江晓菡 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 普通批次
876 陈紫涵 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 普通批次
877 陈焕鸿 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 普通批次
878 田淼淼 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 普通批次
879 何瑞雪 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 普通批次
880 杨非凡 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 普通批次
881 曾钰铭 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 普通批次
882 刁柳湉 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 普通批次
883 郑穆伶 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 普通批次
884 段静远 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 普通批次
885 黄芯怡 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 普通批次
886 邹雨燕 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 普通批次
887 蔡婉茹 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 普通批次
888 钟静 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 普通批次
889 刘宇 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 普通批次
890 朱秋松 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 普通批次
891 朱秋森 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 普通批次
892 赖欣怡 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 普通批次
893 郭雨馨 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 普通批次
894 周晓梅 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 普通批次
895 刘思婷 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 普通批次
896 陆禹森 广州市萝岗区凤尾小学培贤分校 第一志愿 普通批次
897 刘严澧 广州市萝岗区禾丰小学 第一志愿 五年第一批
898 温静 广州市萝岗区禾丰小学 第一志愿 普通批次
899 周怡霞 广州市萝岗区禾丰小学 第一志愿 普通批次
900 张怡晨 广州市萝岗区禾丰小学 第一志愿 普通批次
901 罗若轩 广州市萝岗区禾丰小学 第一志愿 普通批次
902 裴嘉欣 广州市萝岗区禾丰小学 第一志愿 普通批次
903 许可馨 广州市萝岗区禾丰小学 第一志愿 普通批次
904 倪奖励 广州市萝岗区禾丰小学 第一志愿 普通批次
905 胡宸浩 广州市萝岗区禾丰小学 第一志愿 普通批次
906 刘桐轩 广州市萝岗区禾丰小学 第一志愿 普通批次
907 袁康民 广州市萝岗区禾丰小学 第一志愿 普通批次
908 龚乐卿 广州市萝岗区禾丰小学 第一志愿 普通批次
909 叶文军 广州市萝岗区禾丰小学 第一志愿 普通批次
910 陈世萱 广州市萝岗区禾丰小学 第一志愿 普通批次
911 郭潇潇 广州市萝岗区禾丰小学 第一志愿 普通批次
912 秦华森 广州市萝岗区禾丰小学 第一志愿 普通批次
913 蒋送来 广州市萝岗区禾丰小学 第一志愿 普通批次
914 彭嘉慧 广州市萝岗区禾丰小学 第四志愿 普通批次
915 周雅婷 广州市萝岗区禾丰小学 第一志愿 普通批次
916 卢凌峰 广州市萝岗区禾丰小学 第一志愿 普通批次
917 曹柠炜 广州市萝岗区黄陂小学 第一志愿 五年第一批
918 赖语渲 广州市萝岗区黄陂小学 第一志愿 五年第一批
919 李欣怡 广州市萝岗区黄陂小学 第一志愿 五年第一批
920 张怡可 广州市萝岗区黄陂小学 第一志愿 普通批次
921 郑子涵 广州市萝岗区黄陂小学 第三志愿 普通批次
922 李慧佳 广州市萝岗区黄陂小学 第一志愿 普通批次
923 蔡元洲 广州市萝岗区黄陂小学 第一志愿 普通批次
924 李溪寒 广州市萝岗区黄陂小学 第一志愿 普通批次
925 陈昊天 广州市萝岗区黄陂小学 第一志愿 普通批次
926 尹彦萱 广州市萝岗区黄陂小学 第一志愿 普通批次
927 蒋富林 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 五年第一批
928 蒋宏林 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 五年第一批
929 刘欣颖 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
930 杨梓函 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
931 胡钰芳 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
932 朱嘉琪 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
933 吴烨 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
934 韦桂斌 广州市萝岗区火村小学 第二志愿 普通批次
935 肖如桦 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
936 陈子涵 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
937 范歆 广州市萝岗区火村小学 第三志愿 普通批次
938 周东阳 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
939 钟雅迪 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
940 刘欣研 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
941 何航杰 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
942 袁洁 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
943 李鑫 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
944 曾怡菁 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
945 施旭程 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
946 谭子齐 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
947 胡鑫 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
948 赖智铭 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
949 梁莞昌 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
950 张俊豪 广州市萝岗区火村小学 第二志愿 普通批次
951 刘思慧 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
952 代宸兴 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
953 刘雅晴 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
954 王升林 广州市萝岗区火村小学 第二志愿 普通批次
955 赵锦硕 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
956 罗朝炫 广州市萝岗区火村小学 第一志愿 普通批次
957 黄缤锐 广州市萝岗区九龙第二小学 第一志愿 普通批次
958 刘苗苗 广州市萝岗区九龙第二小学 第一志愿 普通批次
959 陶陶乐 广州市萝岗区九龙第二小学 第一志愿 普通批次
960 倪滋 广州市萝岗区九龙第二小学 第一志愿 普通批次
961 骆艺杰 广州市萝岗区九龙第三小学 第一志愿 普通批次
962 曾玥 广州市萝岗区九龙第一小学 第一志愿 普通批次
963 宋梓雯 广州市萝岗区九龙第一小学 第一志愿 普通批次
964 钟权炜 广州市萝岗区联和小学 第一志愿 普通批次
965 刘金炎 广州市萝岗区联和小学 第一志愿 普通批次
966 宗紫晴 广州市萝岗区联和小学 第二志愿 普通批次
967 郑嘉熙 广州市萝岗区联和小学 第二志愿 普通批次
968 范杨颖 广州市萝岗区联和小学 第一志愿 普通批次
969 陈奕锦 广州市萝岗区联和小学 第一志愿 普通批次
970 谭畅 广州市萝岗区联和小学 第二志愿 普通批次
971 陈辉荣 广州市萝岗区联和小学 第四志愿 普通批次
972 黄思茹 广州市萝岗区联和小学 第三志愿 普通批次
973 赵佳隆 广州市萝岗区联和小学 第一志愿 普通批次
974 汤振煜 广州市萝岗区联和小学 第一志愿 普通批次
975 黄成浩 广州市萝岗区联和小学 第二志愿 普通批次
976 古世桦 广州市萝岗区联和小学 第一志愿 普通批次
977 郏慧莹 广州市萝岗区联和小学 第二志愿 普通批次
978 廖耿源 广州市萝岗区联和小学 第一志愿 普通批次
979 古鹏煜 广州市萝岗区联和小学 第一志愿 普通批次
980 曾嘉谋 广州市萝岗区联和小学 第二志愿 普通批次
981 李志南 广州市萝岗区联和小学 普通批次
982 廖镖 广州市萝岗区联和小学 第一志愿 普通批次
983 刘钰 广州市萝岗区刘村小学 第二志愿 普通批次
984 骆纳 广州市萝岗区刘村小学 第一志愿 普通批次
985 万鑫敏 广州市萝岗区刘村小学 第一志愿 普通批次
986 郭富珠 广州市萝岗区刘村小学 第三志愿 普通批次
987 聂弋 广州市萝岗区刘村小学 第二志愿 普通批次
988 崔凌菲 广州市萝岗区刘村小学 第一志愿 普通批次
989 赵振铭 广州市萝岗区刘村小学 第一志愿 普通批次
990 昌家阳 广州市萝岗区刘村小学 第一志愿 普通批次
991 左恩豪 广州市萝岗区刘村小学 第一志愿 普通批次
992 罗国豪 广州市萝岗区刘村小学 第一志愿 普通批次
993 朱荣洁 广州市萝岗区刘村小学 第三志愿 普通批次
994 高淳 广州市萝岗区刘村小学 第二志愿 普通批次
995 张凌翔 广州市萝岗区刘村小学 第二志愿 普通批次
996 秦钰 广州市萝岗区刘村小学 第一志愿 普通批次
997 杨思远 广州市萝岗区刘村小学 第一志愿 普通批次
998 谭方宇 广州市萝岗区刘村小学 第四志愿 普通批次
999 罗春妍 广州市萝岗区刘村小学 第二志愿 普通批次
1000 曾筠舒 广州市萝岗区刘村小学 第三志愿 普通批次
1001 龚康博 广州市萝岗区刘村小学 第二志愿 普通批次
1002 王奕博 广州市萝岗区刘村小学 第二志愿 普通批次
1003 陈柏骏 广州市萝岗区刘村小学 第三志愿 普通批次
1004 郭豫 广州市萝岗区刘村小学 第四志愿 普通批次
1005 杨茹 广州市萝岗区刘村小学 第二志愿 普通批次
1006 黄湘粤 广州市萝岗区刘村小学 第二志愿 普通批次
1007 卢晨楠 广州市萝岗区刘村小学 第二志愿 普通批次
1008 黄政睿 广州市萝岗区刘村小学 第一志愿 普通批次
1009 黄骏涛 广州市萝岗区刘村小学 第四志愿 普通批次
1010 张子乔 广州市萝岗区刘村小学 第四志愿 普通批次
1011 沈雨菲 广州市萝岗区刘村小学 第二志愿 普通批次
1012 吴其择 广州市萝岗区刘村小学 第一志愿 普通批次
1013 许铭轩 广州市萝岗区刘村小学 第一志愿 普通批次
1014 黎舞阳 广州市萝岗区刘村小学 第一志愿 普通批次
1015 徐茗溪 广州市萝岗区刘村小学 第二志愿 普通批次
1016 王劲佳 广州市萝岗区刘村小学 第三志愿 普通批次
1017 李婷 广州市萝岗区刘村小学 第二志愿 普通批次
1018 高洪文 广州市萝岗区刘村小学 第一志愿 普通批次
1019 李嘉玲 广州市萝岗区刘村小学 第二志愿 普通批次
1020 朱芷涵 广州市萝岗区刘村小学 第三志愿 普通批次
1021 罗子瑄 广州市萝岗区刘村小学 第一志愿 普通批次
1022 付宇超 广州市萝岗区刘村小学 第一志愿 普通批次
1023 周毅轩 广州市萝岗区萝峰小学 第一志愿 五年第一批
1024 肖可 广州市萝岗区萝峰小学 第一志愿 五年第一批
1025 肖航 广州市萝岗区萝峰小学 第一志愿 五年第一批
1026 夏琳 广州市萝岗区萝峰小学 第一志愿 五年第一批
1027 陈肇轩 广州市萝岗区萝峰小学 第一志愿 五年第一批
1028 柳博栋 广州市萝岗区萝峰小学 第一志愿 五年第一批
1029 董睿骄阳 广州市萝岗区萝峰小学 第一志愿 五年第一批
1030 邢崔廷聪 广州市萝岗区萝峰小学 第一志愿 五年第一批
1031 罗文轩 广州市萝岗区萝峰小学 第一志愿 五年第一批
1032 肖扬 广州市萝岗区萝峰小学 第一志愿 五年第一批
1033 夏侯若一 广州市萝岗区萝峰小学 第一志愿 五年第一批
1034 谢昆志 广州市萝岗区萝峰小学 第一志愿 五年第一批
1035 曾子瑶 广州市萝岗区萝峰小学 第一志愿 五年第一批
1036 高捷 广州市萝岗区萝峰小学 第一志愿 五年第一批
1037 夏子娴 广州市萝岗区萝峰小学 第一志愿 五年第一批
1038 熊熠青 广州市萝岗区萝峰小学 第一志愿 普通批次
1039 吴俊毅 广州市萝岗区萝峰小学 第一志愿 普通批次
1040 陈层多 广州市萝岗区萝峰小学 第一志愿 普通批次
1041 谢念鲁 广州市萝岗区萝峰小学 第一志愿 普通批次
1042 吴鑫涛 广州市萝岗区萝峰小学 第一志愿 普通批次
1043 徐语菲 广州市萝岗区贤江小学 第一志愿 五年第一批
1044 潘颖卉 广州市萝岗区贤江小学 第一志愿 五年第一批
1045 许忠信 广州市萝岗区贤江小学 第一志愿 五年第一批
1046 张家丽 广州市萝岗区贤江小学 第一志愿 五年第一批
1047 童鑫昊 广州市萝岗区贤江小学 第一志愿 普通批次
1048 徐欢 广州市萝岗区贤江小学 第一志愿 普通批次
1049 刘杰龙 广州市萝岗区贤江小学 第一志愿 普通批次
1050 杨明杭 广州市萝岗区贤江小学 第一志愿 普通批次
1051 陈聪 广州市萝岗区贤江小学 第一志愿 普通批次
1052 赖科林 广州市萝岗区贤江小学 第一志愿 普通批次
1053 蓝洁 广州市萝岗区贤江小学 第一志愿 普通批次
1054 刘雨珊 广州市萝岗区贤江小学 第一志愿 普通批次
1055 黄昕怡 广州市萝岗区贤江小学 第二志愿 普通批次
1056 尹智豪 广州市萝岗区贤江小学 第一志愿 普通批次
1057 李志豪 广州市萝岗区贤江小学 第一志愿 普通批次
1058 唐海伦 广州市萝岗区贤江小学 第一志愿 普通批次
1059 彭宇强 广州市萝岗区贤江小学 第三志愿 普通批次
1060 温伟安 广州市萝岗区贤江小学 第三志愿 普通批次
1061 严宜楠 广州市萝岗区贤江小学 第一志愿 普通批次
1062 刘思妍 广州市萝岗区贤江小学 第二志愿 普通批次
1063 刘梓涵 广州市萝岗区香雪小学 第一志愿 五年第一批
1064 梁宸浩 广州市萝岗区香雪小学 第一志愿 五年第一批
1065 严雨欢 广州市萝岗区香雪小学 第一志愿 五年第一批
1066 古润钦 广州市萝岗区香雪小学 第一志愿 五年第一批
1067 谢馥羽 广州市萝岗区香雪小学 第一志愿 五年第一批
1068 曾梓涵 广州市萝岗区香雪小学 第一志愿 五年第一批
1069 石梦奇 广州市萝岗区香雪小学 第一志愿 五年第一批
1070 林子渝 广州市萝岗区香雪小学 第一志愿 五年第一批
1071 余佑成 广州市萝岗区香雪小学 第一志愿 五年第一批
1072 宋可欣 广州市萝岗区香雪小学 第一志愿 五年第一批
1073 刘佳瑞 广州市萝岗区香雪小学 第一志愿 普通批次
1074 陈斯淇 广州市萝岗区香雪小学 第一志愿 普通批次
1075 王梓琪 广州市萝岗区香雪小学 第一志愿 普通批次
1076 刘俊茹 广州市萝岗区香雪小学 第一志愿 普通批次
1077 周晨曦 广州市萝岗区香雪小学 第一志愿 普通批次
1078 黄欣 广州市萝岗区香雪小学 第二志愿 普通批次
1079 陈镇南 广州市萝岗区香雪小学 第二志愿 普通批次
1080 唐梓琅 广州市萝岗区香雪小学 第一志愿 普通批次
1081 安思仪 广州市萝岗区香雪小学 第二志愿 普通批次
1082 陈佳欣 广州市萝岗区香雪小学 第二志愿 普通批次
1083 陈梓瑜 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 五年第一批
1084 詹佑 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 五年第一批
1085 刘梓菲 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 五年第一批
1086 张峻溪 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 五年第一批
1087 凌传锋 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 五年第一批
1088 邓家富 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 五年第一批
1089 王广祎 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 五年第一批
1090 贺妤萱 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 五年第一批
1091 苏宇豪 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 五年第一批
1092 欧芷晴 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 五年第一批
1093 曾好 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 五年第一批
1094 旷贝 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 五年第一批
1095 朱家宏 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 五年第一批
1096 姜午阳 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 普通批次
1097 杨子杰 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 普通批次
1098 马梓轩 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 普通批次
1099 周子博 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 普通批次
1100 张涵 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 普通批次
1101 程凯峰 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 普通批次
1102 廖睿达 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 普通批次
1103 何欣怡 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 普通批次
1104 王健 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 普通批次
1105 曹羽清 广州市萝岗区新庄小学 第四志愿 普通批次
1106 田诗敏 广州市萝岗区新庄小学 第二志愿 普通批次
1107 涂安远 广州市萝岗区新庄小学 第四志愿 普通批次
1108 杨永乐 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 普通批次
1109 蒋赫然 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 普通批次
1110 俞希 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 普通批次
1111 李颐然 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 普通批次
1112 师文怡 广州市萝岗区新庄小学 第一志愿 普通批次
1113 郭鼎朝 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 五年第一批
1114 袁梓洋 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 五年第一批
1115 陈欣宜 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 五年第一批
1116 吴周玲 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 五年第一批
1117 陈旖林 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 五年第一批
1118 丁芝禾 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 五年第一批
1119 李松泽 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 五年第一批
1120 王柯楠 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1121 钟珅容 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1122 谢语桐 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1123 王浠蕾 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1124 高嘉 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1125 唐文慧 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1126 左君好 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1127 何一 广州市萝岗区永岗小学 第二志愿 普通批次
1128 高铭萱 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1129 艾丽思 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1130 张永荃 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1131 杨芮晗 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1132 严俊彬 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1133 李嘉希 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1134 李佳怡 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1135 邓穗瑛 广州市萝岗区永岗小学 第二志愿 普通批次
1136 李希文 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1137 朱纪腾 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1138 张杰 广州市萝岗区永岗小学 第三志愿 普通批次
1139 赵芸萱 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1140 周妍 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1141 鄢嘉旭 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1142 黎嘉欣 广州市萝岗区永岗小学 第三志愿 普通批次
1143 石惠茜 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1144 林丹 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1145 罗镇楠 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1146 朱正杰 广州市萝岗区永岗小学 第二志愿 普通批次
1147 徐曼婷 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1148 叶倩 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1149 吴锦辉 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1150 胡浩儒 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1151 温志睿 广州市萝岗区永岗小学 第二志愿 普通批次
1152 赵文翔 广州市萝岗区永岗小学 第二志愿 普通批次
1153 许正志 广州市萝岗区永岗小学 第二志愿 普通批次
1154 梁嘉萍 广州市萝岗区永岗小学 第四志愿 普通批次
1155 韦纯亮 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1156 吴佳琦 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1157 成欣兰 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1158 聂金龙 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1159 刘欣 广州市萝岗区永岗小学 第二志愿 普通批次
1160 李星楹 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1161 刘芷含 广州市萝岗区永岗小学 第二志愿 普通批次
1162 许丹丹 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1163 叶语晨 广州市萝岗区永岗小学 第二志愿 普通批次
1164 周恭锦 广州市萝岗区永岗小学 第二志愿 普通批次
1165 谭悦 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1166 邓丽婷 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1167 刘黎昕 广州市萝岗区永岗小学 第三志愿 普通批次
1168 聂萍萍 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1169 张雅雯 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1170 陈春楠 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1171 陈嘉文 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1172 陈誉函 广州市萝岗区永岗小学 第一志愿 普通批次
1173 向苗轩 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 五年第一批
1174 刘馨萌 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 五年第一批
1175 姚家和 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 五年第一批
1176 林晓毓 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 五年第一批
1177 付睿哲 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 五年第一批
1178 黄兴杰 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 五年第一批
1179 胡哲恺 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 五年第一批
1180 黄婧琪 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 五年第一批
1181 彭西贝 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 五年第一批
1182 龙沈晴 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 五年第一批
1183 尹浩宇 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 五年第一批
1184 何俊宏 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 五年第一批
1185 陈国豪 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 五年第一批
1186 曾梓越 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 五年第一批
1187 乐雨桐 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 五年第一批
1188 辛修奇 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 五年第一批
1189 阮如冰 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 五年第一批
1190 赵欣怡 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 五年第一批
1191 黄佩 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 五年第一批
1192 郑超锐 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 五年第一批
1193 刘诗颖 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 五年第一批
1194 周凌薇 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 五年第一批
1195 田书豪 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1196 蓝睿 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1197 沈静茹 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1198 胡天牧 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1199 周欣怡 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1200 姚隽皓 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1201 黄荧钏 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1202 黎津平 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1203 谷一笑 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1204 倪宇飞 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1205 曾瑞 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1206 欧智宏 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1207 陶嘉浩 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1208 陈鑫怡 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1209 谢宇翔 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1210 江宓悠 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1211 曾子润 广州市萝岗区玉树小学 第二志愿 普通批次
1212 欧阳锦轩 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1213 石鸣羿 广州市萝岗区玉树小学 第三志愿 普通批次
1214 马昊泽 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1215 黄涛 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1216 刘浩天 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1217 胥洁 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1218 吕雅琪 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1219 李成良 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1220 胡雨涵 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1221 游湘琴 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1222 胡启东 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1223 唐泽希 广州市萝岗区玉树小学 第二志愿 普通批次
1224 龙子轩 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1225 卢凯文 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1226 朱析炫 广州市萝岗区玉树小学 第四志愿 普通批次
1227 李婷 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1228 黄奕澜 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1229 钱诗瑶 广州市萝岗区玉树小学 第三志愿 普通批次
1230 袁楚烨 广州市萝岗区玉树小学 第二志愿 普通批次
1231 豪杰 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1232 宋语昕 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1233 邹伊敏 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1234 袁意 广州市萝岗区玉树小学 第二志愿 普通批次
1235 钟浩宇 广州市萝岗区玉树小学 第四志愿 普通批次
1236 郭漫婷 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1237 张祺健 广州市萝岗区玉树小学 第四志愿 普通批次
1238 郑国华 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1239 陈贝蕾 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1240 曹婧茹 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1241 梁晋滕 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1242 吕晨宇 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1243 邓杰 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1244 黄宇轩 广州市萝岗区玉树小学 第三志愿 普通批次
1245 詹欣泰 广州市萝岗区玉树小学 第三志愿 普通批次
1246 陈星钢 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1247 张子锐 广州市萝岗区玉树小学 第三志愿 普通批次
1248 张晓楠 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1249 刘夕洛 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1250 郑嘉薇 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1251 陈旭毅 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1252 李显尉 广州市萝岗区玉树小学 第一志愿 普通批次
1253 李泽成 玉树小学迁岗分校 第三志愿 普通批次
1254 吴思桐 玉树小学迁岗分校 第一志愿 普通批次
1255 吴梦楚 玉树小学迁岗分校 统筹 普通批次
1256 黄嘉棋 玉树小学迁岗分校 第一志愿 普通批次
1257 赖沐阳 玉树小学迁岗分校 第一志愿 普通批次
1258 黄大略 玉树小学迁岗分校 第一志愿 普通批次
1259 刘凌涵 玉树小学迁岗分校 第四志愿 普通批次
1260 胡笑菲 玉树小学迁岗分校 统筹 普通批次
1261 魏旭 玉树小学迁岗分校 统筹 普通批次
1262 谭俊杰 玉树小学迁岗分校 统筹 普通批次
1263 徐美琪 玉树小学迁岗分校 第一志愿 普通批次
1264 崔珉宇 玉树小学迁岗分校 第三志愿 普通批次
1265 张宇嘉 玉树小学迁岗分校 第一志愿 普通批次
1266 王若熙 玉树小学迁岗分校 统筹 普通批次
1267 孙浚阳 玉树小学迁岗分校 第二志愿 普通批次
1268 王翥 玉树小学迁岗分校 第一志愿 普通批次
1269 朱慧 玉树小学迁岗分校 第二志愿 普通批次
1270 龙光轩 玉树小学迁岗分校 统筹 普通批次
1271 房琦瞳 玉树小学迁岗分校 统筹 普通批次
1272 宋佳桐 玉树小学迁岗分校 第二志愿 普通批次
1273 黄振宇 玉树小学迁岗分校 统筹 普通批次
1274 郝泽 玉树小学迁岗分校 统筹 普通批次
1275 欧阳婷 玉树小学迁岗分校 统筹 普通批次
1276 蒋梓轩 玉树小学迁岗分校 统筹 普通批次
1277 汤祥轩 玉树小学迁岗分校 第四志愿 普通批次
1278 赵伟希 玉树小学迁岗分校 第二志愿 普通批次
1279 孔庆立 玉树小学迁岗分校 统筹 普通批次
1280 牟欣语 玉树小学迁岗分校 第一志愿 普通批次
1281 潘钰 玉树小学迁岗分校 统筹 普通批次
1282 李文盛 玉树小学迁岗分校 统筹 普通批次
1283 马伊露 玉树小学迁岗分校 第二志愿 普通批次
1284 刘昶 玉树小学迁岗分校 统筹 普通批次
1285 张润明 玉树小学迁岗分校 统筹 普通批次
1286 郭嘉乐 玉树小学迁岗分校 统筹 普通批次
1287 苟熙 玉树小学迁岗分校 第三志愿 普通批次

萝岗区教育局

2015年6月26日